Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
ул. Караванная, д.1, оф. 318
карта проездаАссоциация Риэлторов Санкт-Петербурга
11.05.2018
Сформирован состав жюри Федеральной премии Urban Awards 2018

Сформирован состав жюри Федеральной премии Urban Awards 2018

Оргкомитет Федеральной премии Urban Awards сформировал состав жюри 2018 года.

В состав Жюри вошли авторитетные эксперты российского рынка недвижимости - представители ведущих компаний и общественных организаций Санкт-Петербурга и регионов России.

Номинанты получат комплексную оценку благодаря тому, что в состав жюри входят эксперты из различных областей, участвующих в создании проектов - девелоперы, архитекторы, урбанисты, представители власти, руководители риэлторских компаний, журналисты, представители профильных объединений и др. Этот совокупный взгляд позволит оценить объекты от А до Я.

Напомним, что за объективностью оценки всех объектов будет следить Независимый Консультант премии - международная фирма, входящая в состав «Большой четверки» - PwC.

Итак, в составе жюри этого года:

Представители девелоперских и риэлторских компаний:

  • Дмитрий Ходкевич, «ЛСР. Недвижимость - Северо-Запад»
  • Екатерина Запорожченко, Docklands Development
  • Василий Селиванов, Legenda Intelligent Development
  • Сергей Ярошенко, «КВС»
  • Мария Черная, «Бонава Санкт-Петербург»
  • Николай Урусов, «Красная Стрела»
  • Су Линь, «Балтийская жемчужина»
  • Арсений Васильев, «Унисто Петросталь»
  • Сергей Мохнарь, «ПСК Недвижимость»
  • Владимир Ксендзовский, «Газпромбанк-Инвест»
  • Александр Беляев, Engel & Volkers
  • Юрий Захаров, девелоперская компания «Железно», (Киров)
  • Иван Кузнецов, Acons Group, (Екатеринбург)
  • Максим Еремин, ГК «Первый трест», (Уфа)
  • Юрий Кузнецов, ООО «СКАТ», (Республика Коми)
  • Сергей Зайцев, ГК «Этажи», (Сочи)

Представители архитектурных компаний и урбанисты:

  • Никита Явейн, Архитектурное бюро «Студия 44»
  • Феликс Буянов, Архитектурная мастерская «Б2»
  • Антон Финогенов, Институт территориального планирования «Урбаника»
  • Александр Капрпов, Центр экспертиз ЭКОМ РОО СПбОЕ
  • Святослав Гайкович, Архитектурное бюро «Студия 17»
  • Михаил Кондиайн, Архитектурное бюро «Земцов, Кондиайн и Партнеры»
  • Яна Голубева, MLA+

Представители профессиональных объединений:

  • Алексей Белоусов, СРО А «Объединение строителей СПб»
  • Елена Бодрова, «Российская Гильдия управляющих и девелоперов»
  • Дмитрий Панов, «Деловая Россия»
  • Игорь Горский, «Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области»
  • Илья Филимонов, «Санкт-Петербургский союз архитекторов»
  • Ольга Шульдинер, «Ярмарка недвижимости»
  • Вячеслав Трактовенко, «Клуб лидеров»
  • Татьяна Шушакова, ЕКБ-Промо
  • Юлия Солодовникова, REPA

Представители СМИ:

  • Валерий Грибанов, «Комммесантъ»
  • Дмитрий Синочкин, «Недвижимость и строительство Петербурга»
  • Дмитрий Грозный, «Деловой Петербург»
  • Иван Власов, «Комсомольская правда» - Санкт-Петербург

Представители власти:

  • Юлия Лудинова, Администрация Губернатора Санкт-Петербурга
  • Михаил Амосов, Законодательное Собрание Санкт-Петербурга

В этом году комитеты будут поделены по географическому признаку (комитет по Санкт- Петербургу/Ленобласти и регионы), а также по классам объектов для оптимизации времени членов жюри на голосование.

Онлайн голосование членов Жюри и выбор лучших проектов начнется с 14 мая.